SÈVRES. Bouillon couvert à décor polychrome floral, dent de loup or, filet bleu, la prise en forme de branchages. Avec son écuelle à bord mouvementé, petit talon. Marque. Écuelle : Haut. : 3,5 cm ; Diam. : 20 cm - Bouillon : Haut. : environ 12 cm ; Larg. aux anses : environ 17,5 cm (Éclat)

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 377.00 €