SEVRES Service à café en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs dans des cartouches sur fond vert, signé Sèvres CC On joint : un plateau rectangulaire à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond rose

Date: 18/12/2020

Prix (TTC): 829.00 €