SÈVRES Présentoir en porcelaine, à décor de guirlandes de roses, monture en vermeil. XXe siècle. Haut. : 5,5 cm ; Diam. : 24 cm ; Poids brut : 576 g. Dans un écrin chiffré "K.P."

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 76.00 €