SEVRES Groupe en biscuit de porcelaine tendre représentant Trois Grâces portant l'Amour d'après François BOUCHER Marque en creux B pour BACHELIER vers 1768-1773 Haut. : 25 cm (accidents et manques)

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 2048.00 €