SÈVRES Deux assiettes creuses monogrammées "LP" en or, bordure or. Service Louis-Philippe, Château de Saint-Cloud. Marques "Sèvres" et "Château de Saint-Cloud". XIXe siècle. Diam. : 24,5 cm (Accident au talon)

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 188.00 €