SAGLIER Victor (1809-1894) et Manufacture de SÈVRES. Vase pansu en grès flammé vert et brun. Monture en étain ajourée à décor de fleurs et d'arabesques à deux anses volutes. Signé en bleu sous la base, gravé en creux à la main "ACA". Haut. : 26 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 62.00 €