PERRAULT-HARRY Émile (1878-1938) - Manufacture Nationale de Sèvres. "Pingouin" Sujet en biscuit, signé sur la terrasse, porte le cachet de la Manufacture Nationale de Sèvres. Haut. : 10,5 cm ON JOINT : "Coq". Sujet en biscuit, cachet. Haut. : 18,4 cm. (Accidents)

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 314.00 €