OPTAT MILET (1838-1911) céramiste à SÈVRES & MÉGEMON orfèvre à Paris Boîte circulaire en céramique émaillée verte, monture en argent. Circa 1900. Signée. Poids : 235 g. Haut. : 5 cm ; Diam. : 8,8 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €