MILET Paul (1870-1950), ART DÉCO Petit vase conique en grès à décor d'un engobe violine et cristallisation rouge. Signé "MP Sèvres". Monture en argent, poinçon d'orfèvre. Haut. : 25,2 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €