Encrier circulaire en céramique bleu poudré, la monture en bronze à décor feuillagé. Marqué "MP SÈVRES". Haut. : 10 cm ; Diam. : 13 cm (Accidents)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 514.00 €