Dans le goût de SÈVRES Tasse et sa sous-tasse en porcelaine, à décor polychrome de fleurs dans un médaillon, filet or sur fond garance. Filet et palmettes or. Haut. de la tasse : 13 cm

Date: 23/06/2017

Prix (TTC): 44.00 €