SEIGNOBOSC Hervé "Vue de Chartres" Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au revers. Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm Cadre.

Date: 27/09/2017

Prix (TTC): 55.00 €