[JEUX]. Le Grand Trictrac ou Methode facile pour apprendre sans maitre la marche, les termes, les regles, et une grande partie des finesses de ce jeu []. A Avignon, Chez François Girard & Dominique Seguin, Imprimeurs-Libraires, 1738. In-8°, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).

Date: 10/12/2019

Prix (TTC): 76.00 €