BOXE DUNOYER DE SEGONZAC André (1884-1974) "Boxeur" Plume, encre et aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm ; Larg. : 18,5 cm

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 127.00 €