Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes surmontées d'un abattant et d'un tiroir. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 141 cm ; Larg. : 96,5 cm ; Prof. : 42 cm (Petits accidents)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 343.00 €