Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou, monture de bronze doré. Dessus de marbre noir. Style Empire. XIXe siècle. Haut. : 137 cm ; Larg. : 97 cm ; Prof. : 39 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 100.00 €