Waverley Novels (dont Walter Scott). Edimbourg, R Cadell, 1830-1833; 1ère éd. illustrée. 48 vol. in-12°, cartonnage rose d'époque. (REF 100) 1 VOLUME ACCIDENTS CAISSE DE LIVRES RELIEGION ET HISTOIRE DE L'ART ET HISTOIRE XIXE (REF 82)

Date: 07/09/2018

Prix (TTC): 388.00 €