SCOTT Georges (1873-1942) "Soldat et Officier de l'Armée de Sambre et Meuse" Aquarelle, signée et datée 1922 en bas à droite, titrée dans un cartouche peint. Haut. : 52 cm ; Larg. : 37 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 981.00 €