SCOTT Georges (1873-1942) "Halte de poilus" Mine de plomb, signée et datée 1918 en bas à droite. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 188.00 €