SCOTT F. Edwin (1863-1929) "Les quais en hiver" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 28 cm ; Larg. : 29 cm (Griffures visibles)

Date: 20/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €