TIFFANY and Co Italie Broche en or jaune ciselé 750 millièmes, stylisant une fleur au coeur serti de saphirs roses. Haut. : 5 cm ; Poids brut : 18,69 g.

Date: 31/10/2019

Prix (TTC): 765.00 €