Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'un saphir jaune de forme poire, dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Haut. : 2,5 cm ; Poids brut : 4,2 g. (Légères égrisures)

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 729.00 €