Paire de boucles d'oreilles de forme bombée en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'un pavage de saphirs calibrés et diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et manques à un saphir). Système à pince et pour oreilles percées. Hauteur : 2 cm Poids brut : 18,3 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 893.00 €