Lot en or 18K (750 millièmes) comportant quatre bagues. L'une en or jaune et trois diamants cognacs. TDD : 54. / une autre en or jaune sertie de saphirs, émeraudes, rubis, entourage diamants. TDD : 54. / une avec pierres d'imitation roses./ une en volutes et diamants. TDD : 57. PB pour les quatre : 18,15 g

Date: 29/06/2020

Prix (TTC): 740.00 €