Lot comprenant neuf bagues en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes, platine 850 millièmes et argent 925 millièmes, serties de pierres fines (diamant taillés en rose, saphirs ...) et pierres d'imitation. Poids brut total : 26,1 g.

Date: 24/02/2017

Prix (TTC): 603.00 €