Clip de revers pouvant former pendentif en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné au centre d'un saphir ovale dans un triple entourage de diamants ronds de taille brillant en chute. Haut. : 3,5 cm ; Poids brut : 12 g.

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 1887.00 €