Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme rectangulaire ornée au centre d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit entre des saphirs calibrés. Long. : 4,3 cm ; Poids brut : 8,5 g. (Manques)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 549.00 €