Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes uni, serti au centre d'un saphir cabochon entre deux diamants ronds de taille brillant sertis clos. Diam. intérieur : 6 cm ; Poids brut : 18,5 g. (Rayures)

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 629.00 €