Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, serti au centre d'un saphir coussin dans un entourage de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail russe du XIXe siècle. Long. : environ 17 cm ; Poids brut : 16,1 g. (Manque deux pierres)

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 3396.00 €