Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons gravés de godrons, le centre orné d'une ligne de saphirs ronds. Travail français. Long. : 18 cm ; Poids brut : 66 g.

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 2767.00 €