Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de saphirs, rubis et diamants ronds de taille brillant alternés. (Egrisures). Longueur : 16,5 cm Poids brut : 11,1 g

Date: 04/11/2019

Prix (TTC): 1152.00 €