Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné de saphirs calibrés dans des entourages de pavages de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Tour de doigt : 52 environ Poids brut : 11 g

Date: 04/11/2019

Prix (TTC): 768.00 €