Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique, ornée d'une ligne de diamants taillés en rose entre deux lignes de saphirs et pierres de synthèse bleues calibrées. Vers 1940. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 16,3 g. (Égrisures et manques dont un diamant)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 440.00 €