Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré à décor de chimères, sertie d'un saphir cabochon entre des petits diamants taillés en rose et de taille ancienne, deux plus importants. Tour de doigt : 49 ; Poids brut : 7,5 g.

Date: 13/01/2017

Prix (TTC): 691.00 €