Bague en or jaune 750 millièmes, à décor d'enroulement, ornée de saphirs et diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 46 ; Poids brut : 7,1 g.

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 352.00 €