Bague en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes, le chaton de forme navette serti d'un diamant rond de taille brillant entre deux saphirs et des lignes de diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 53 ½ ; Poids brut : 7,4 g. (Égrisures et manque à un diamant)

Date: 09/02/2017

Prix (TTC): 817.00 €