Bague en or gris 750 millièmes de forme géométrique, sertie de saphirs calibrés entre des diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 4,1 g. (Égrisures et sertissage à réviser)

Date: 16/06/2017

Prix (TTC): 566.00 €