Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'un saphir d'environ 1,70 ct épaulé de six diamants superposés. TDD : 55 PB : 2,74 g (saphir probablement naturel et non chauffé)

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 638.00 €