Bague boule en or jaune 750 millièmes, sertie de saphirs de différentes couleurs et pierres fines. Tour de doigt : 53/54 (avec ressort) ; Poids brut : 16 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 1006.00 €