RUSSIE ORDRE DE SAINT-STANISLAS Croix de 2e classe, luxueuse fabrication française biface, en vermeil et émail (deux pommettes faussées). Les centres en trois parties. Poinçon tête de sanglier. Fragment de cravate. 65 x 60 mm. Poids brut : 42 g. T.T.B.

Prix (TTC): 2264.00 €