PORTUGAL ORDRE DE NOTRE DAME DE VILA VICOSA Étoile de commandeur en vermeil et émail. Centres en or en trois parties. Courte cravate avec attaches de boutonnières. Poinçon tête de sanglier. 77 x 51 mm. Poids brut : 32 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 327.00 €