Lot de cinq poires à poudre : a) en cuivre, à décor de chien attaquant un sanglier b) en cuivre, à décor d'un ours. c) en laiton, à médaillon argenté. d) en cuivre, à décor de trophées de chasse. e) en cuivre, à décor de rinceaux. A.B.E. XIXe siècle.

Date: 22/10/2020

Prix (TTC): 153.00 €