FRANCE - OUTRE-MER SYRIE ORDRE DU MÉRITE SYRIEN Lot de deux étoiles du 1er type à six pointes : - Étoile de 1re classe en vermeil et émail, revers à légende en arabe. Poinçon tête de sanglier et de la Maison Arthus-Bertrand. Ruban décoloré. 63 x 39 mm. Poids brut : 36 g. - Étoile de 4e classe en bronze et émail, revers à légende arabe. Ruban. 55 x 39 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 251.00 €