FRANCE - OUTRE-MER MADAGASCAR ORDRE DE RANAVALO Étoile de chevalier en argent, argent noirci, vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et marque du fabricant « CHOBILLON R.CROIX DES PETITS CHAMPS 16 PARIS ORDRES FRANÇAIS ET ETRANGERS ». Ruban d'origine. 69 x 41 mm. Poids brut : 24 g. T.T.B.

Prix (TTC): 1132.00 €