FRANCE - OUTRE-MER COMORES ORDRE DE L'ÉTOILE D'ANJOUAN, créé en 1874. Bijou de commandeur en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Chobillon. Fragment de cravate. 75 x 69 mm. Poids brut : 52 g. SUP.

Prix (TTC): 352.00 €