FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES, fondé en 1955. Insigne de commandeur en vermeil et émail. Poinçon à la tête de sanglier. 94 x 50 mm. Poids brut : 52 g. T.T.B.

Prix (TTC): 226.00 €