FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, SECOND EMPIRE Étoile de chevalier en argent, or et émail (éclats et une boule faussée). Ruban. Poinçon tête de sanglier. 63 x 41 mm. Poids brut : 22 g. T.B.

Prix (TTC): 150.00 €