ANNAM - CAMBODGE - VATICAN Trois pièces : - Étoile d'officier de l'Ordre du dragon d'Annam. Vermeil et émail (éclats). Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. 90 x 47 mm. Poids brut : 29 g. T.B. - Étoile d'officier de l'Ordre royal du Cambodge. Argent, vermeil, or et émail. Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. 67 x 35 mm. Poids brut : 14 g. T.T.B. - Étoile de chevalier de l'Ordre de Saint-Grégoire-le-Grand (Vatican). Argent et émail. Poinçon tête de sanglier. Ruban. 64 x 40 mm. Poids brut : 24 g. T.T.B

Date: 13/06/2018

Prix (TTC): 352.00 €