Dans le goût de DIM Paire de bergères à montants en placage de palissandre à incrustation de nacre, pieds gaines. Garniture de tissu à motifs géométriques identiques, l'un blanc cassé, l'autre brun. Époque Art Déco. Haut. : 82 cm ; Larg. : 53 cm

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 905.00 €