Trois groupes en biscuit : - le plus grand représente trois femmes drapées à l'antique et des amours. Marque de la fabrique de SAMSON. (Haut. : 31 cm) - la paire de plus petits représente des amours jouant. XIXe siècle. Haut. : 16 cm ; 15 cm (Accidents et manques)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 137.00 €